Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Важно!!

    Злой мускул
    Злой мускул


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2009-01-11

    Важно!! Empty Важно!!

    Сообщение  Злой мускул Чт Янв 15, 2009 4:10 pm

    и так я снова повторюсь в который раз.Надеюсь с последний.Обращаюсь к тем, ко в последнее время страдает от РКН на локацияхКоторый день подряд приходя я вижу логи нападений клана ,который по всем параметрам неможет нам вредить.Дабы силы маловаста. Разьесню ещё раз.
    1) ненада сидеть на локации с полными хп.время суток темное понимаю спать охота. вы сами выбираете время. если вы отвлекаетесь и забываете. или некогда,выйдите лучьше вообще.
    2) Неужели так сложно пойти в побой и упасть разок в тайм. при этом получаем 100% усталости которая падает ровно 2 часа. идем куда хотим.
    3)У нас столько союзников что ,ненада кого то выжидать из нас. мультов союзных хватает и на локах кто мог бы передать и придти вам на помощь.
    4)Пожайлуста ,выучити тактику боя РКН.вызваные вами боты,эт оподарок для кастовании магии противника на вас и на Бойца пришедшем вам на помощь.(важно)
    5)И последние. я немного против того что вами иногда играют незнающие игры совершенно люди.Ну еже ли вы доверяте им игрока. то научите элементарного не попадаться под РКН. Никто неговорил что клан это сахар.где только приимущество в том что можно кидать дт и рыбу.Это бред. клан это войны, дружба, семья. коллектив.
    И последнее. чтобы не кричать в чат что я потерял 30 минут копагия из за этого.ищите проблему в самом себе. пока вы ненаучитесь вас так и будут резать мелкие ,но намного опытней вас мясники..
    у меня всё... надеюсь я всё доходчиво обьяснил... study
    Даная
    Даная
    Admin


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2009-01-10
    Возраст : 40

    Важно!! Empty Re: Важно!!

    Сообщение  Даная Чт Янв 15, 2009 5:22 pm

    От себя хочу добавить, что прятаться можно и в Болталке и в Торговой.
    Это конечно не всегда работает, но иногда может помочь.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 2:49 pm