Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    Хобот

    avatar
    Грицык


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-03-17

    Хобот Empty Хобот

    Сообщение  Грицык Вт Мар 17, 2009 11:24 pm

    Доброго времени суток!

    http://avalon.darkagesworld.com/vr/Battle/BattleLog.aspx?id=93889d27-399e-4d06-9633-2e80d6e8bac6

    http://i053.radikal.ru/0903/18/8052cfbcefd2.jpg

    Согласно этого лога и скрина ваш советник обозвал меня хоботом.

    1. Прошу вас рассмотреть лог и скрин и высказать свое мнение на счет того хобот я или нет, потому что считаю что ваш советник BestGuard в такой низкой форме оскорбил меня, полагаясь всего на один бой.


    Последний раз редактировалось: Грицык (Вт Мар 17, 2009 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    BessstGuard
    BessstGuard


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Хобот Empty Re: Хобот

    Сообщение  BessstGuard Вт Мар 17, 2009 11:30 pm

    лог не тот вставил
    http://avalon.darkagesworld.com/vr/battle/battlelog.aspx?id=93889d27-399e-4d06-9633-2e80d6e8bac6&page=1
    avatar
    Грицык


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-03-17

    Хобот Empty Re: Хобот

    Сообщение  Грицык Вт Мар 17, 2009 11:32 pm

    BessstGuard пишет:лог не тот вставил
    http://avalon.darkagesworld.com/vr/battle/battlelog.aspx?id=93889d27-399e-4d06-9633-2e80d6e8bac6&page=1


    Я там исправил можеш удалить свой пост
    BessstGuard
    BessstGuard


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Хобот Empty Re: Хобот

    Сообщение  BessstGuard Вт Мар 17, 2009 11:39 pm

    ))) спасибо)
    прошу всех посмотреть на 9-ю и 10-ю страницы, где *грицык* льёт на звере.
    а так-же уважаемый, почему вы не вставили продолжение переписки, где пишите что играете с *Уоровик* с одного ай-пи?

    одно радует, бой выиграли Very Happy
    avatar
    Грицык


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-03-17

    Хобот Empty Re: Хобот

    Сообщение  Грицык Вт Мар 17, 2009 11:45 pm

    BessstGuard пишет:))) спасибо)
    прошу всех посмотреть на 9-ю и 10-ю страницы, где *грицык* льёт на звере.
    а так-же уважаемый, почему вы не вставили продолжение переписки, где пишите что играете с *Уоровик* с одного ай-пи?

    одно радует, бой выиграли Very Happy

    слишком много ума в данной ситуации не нужно иметь что бы понять что игра с одного ай пи адреса не приносит опыт
    BessstGuard
    BessstGuard


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Хобот Empty Re: Хобот

    Сообщение  BessstGuard Вт Мар 17, 2009 11:52 pm

    дорогой мой, выдвигаю встречные обвинения на ваши.)
    считаю фразы ваши в мой адрес, а именно :- *вижу у вас было ятжелое детство)* и *слишком много ума в данной ситуации не нужно иметь*, осорбительные, и явно несут не двуликий смысл, учитесь общаться правильно.!)
    avatar
    Грицык


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-03-17

    Хобот Empty Re: Хобот

    Сообщение  Грицык Вт Мар 17, 2009 11:57 pm

    BessstGuard пишет:дорогой мой, выдвигаю встречные обвинения на ваши.)
    считаю фразы ваши в мой адрес, а именно :- *вижу у вас было ятжелое детство)* и *слишком много ума в данной ситуации не нужно иметь*, осорбительные, и явно несут не двуликий смысл, учитесь общаться правильно.!)

    ваше право, отпишитесь у нас на форуме и будем разбираться
    Злой мускул
    Злой мускул


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2009-01-11

    Хобот Empty Re: Хобот

    Сообщение  Злой мускул Ср Мар 18, 2009 9:05 pm

    Хм. что косаеться лога, непонимаю. если в соратниках остались 2 союзника .один пытаеться вытянуть бой ради команды.а второй пытаеться нашустрить себе экспы хитрым способом. такая тактика не по душе.и никогда не была по душе.Бест!! вериш нет, еслиб я был в вашем бою на твоем месте слил бы назло. дабы учить нужно ,что лить на ботах при живых противниках. вай как не красиво))) Отсюда и Эмоции.. с моей точки зрения нечего оскорбительного невижу. быть может потому-что в свой адрес читал действительно оскрбления за 3 года игры... Ещё вопросы будут? Wink
    avatar
    Грицык


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-03-17

    Хобот Empty Re: Хобот

    Сообщение  Грицык Ср Мар 18, 2009 11:42 pm

    Злой мускул пишет:Хм. что косаеться лога, непонимаю. если в соратниках остались 2 союзника .один пытаеться вытянуть бой ради команды.а второй пытаеться нашустрить себе экспы хитрым способом. такая тактика не по душе.и никогда не была по душе.Бест!! вериш нет, еслиб я был в вашем бою на твоем месте слил бы назло. дабы учить нужно ,что лить на ботах при живых противниках. вай как не красиво))) Отсюда и Эмоции.. с моей точки зрения нечего оскорбительного невижу. быть может потому-что в свой адрес читал действительно оскрбления за 3 года игры... Ещё вопросы будут? Wink


    Вопросов больше нет.

    Закрывайте топ.

    Удачи на просторах СВ

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 11:06 pm